Encargados

Christian Alfaro Fernández

Encargado de Alumni

christian.alfaro@uda.cl

Ana Lucía Oña

Coordinador de ex-alumnos: Ingeniería Comercial

ana.ona@uda.cl

6 8966600

Ivonne López Campusano

Coordinador de ex-alumnos: Ingeniería Civil en Metalurgia

ivonne.lopez@uda.cl

9 75761383

Daniel Alvarado Ortiz

Coordinador de ex-alumnos: Ingeniería Civil en Minas

daniel.alvarado@uda.cl

52 2255942

Pablo Andrés Becerra

Coordinador de ex-alumnos: Ingeniería Civil Industrial

pablo.becerra@uda.cl

9 63331615

Andrés Alfaro Avalos

Coordinador de ex-alumnos: Ingeniería Civil en Computación e Informática

andres.alfaro@uda.cl

52 2255686

Wolfgang Griem

Coordinador de ex-alumnos: Geología

wolfgang.griem@uda.cl

52 2255626

Felipe Ulloa Castro

Coordinador de ex-alumnos: Carrera de Derecho

felipe.ulloa@uda.cl

9 76991450

Susana Ralph

Coordinador de ex-alumnos: Pedagogía en Inglés

susana.ralph@uda.cl

Didier Aguilar Muñoz

Coordinador de ex-alumnos: Traducción e Interpretación

didier.aguilar@uda.cl

8 6066440

Jacqueline Quintana Muñoz

Coordinador de ex-alumnos: Trabajo Social

jacqueline.quintana@uda.cl

Claudio Salazar Cortés

Coordinador de ex-alumnos: Sede Vallenar

claudio.salazar@uda.cl

52 2255666

Claudia Garrido Labarca

Coordinador de ex-alumnos: Pedagogía en Educación Parvularia

claudia.garrido@uda.cl

52 2255540

Ximena Álvarez Barria

Coordinador de ex-alumnos: Pedagogía en Educación Física

ximena.alvarez@uda.cl

52 2255605

Elizabeth Camblor Órdenes

Coordinador de ex-alumnos: Pedagogía en Educación General Básica

elizabeth.ordenes@uda.cl

52 2255603

Diego Mora Dabancens

Coordinador de ex-alumnos: Psicología

diego.mora@uda.cl

Alejandro Cerda Soto

Coordinador de ex-alumnos: Facultad Tecnológica

alejandro.cerda@uda.cl

52 2255534

Karina Santander Díaz

Coordinador de ex-alumnos: Enfermería

karina.santander@uda.cl

Leonardo Reyes Torres

Coordinador de ex-alumnos: Obstetricia y Puericultura

leonardo.reyes@uda.cl

Carlos Doepking Mella

Coordinador de ex-alumnos: Nutrición y dietética

carlos.doepking@uda.cl

9 87552910

Karina Albornoz Cancino

Coordinador de ex-alumnos: Kinesiología

karina.albornoz@uda.cl

9 77997175